Преобразователи частоты Delta Electronics универсальная серия VFD-E

** Товар находится под санкциями, уточняйте цену и наличие
Delta Electronics
заказать по телефону
8 800 350 02 06
 



Компактные преобразователи частоты серии VFD-E обладают малыми габаритами и массой, высокой функциональностью и широкими возможностями конфигурации ПЧ, модульностью конструкции и возможностью гибкого расширения с помощью различных дополнительных плат и модулей.

Отличительные особенности:

  • Встроенный программируемый логический контроллер (PLC)
  • Допускают плотную установку
  • Простота обслуживания
  • Модульная конструкция
  • Встроенный порт RS-485 (MODBUS)
  • Дополнительные коммуникационные модули
  • Гибкое расширение входов/выходов
  • Совместное использование шины DC BUS
  • Соответствие директивам RoHS
  • Встроенный РЧ-фильтр
  • Вольт-частотный и векторный алгоритмы управления; автотестирование и определение параметров двигателя при векторном управлении

Дополнительная информация:

 Переход в раздел технической документации
 Запросить дополнительную информацию и цены
Cпецификация
 Инструкция по эксплуатации

 

Модельный ряд серии VFD-E

Серия VFD-E

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
VFD002E21A 0.2 1.6 0,1-600 72x142x152 17 917 р.
VFD004E21A 0.4 2.5 0,1-600 72x142x152 19 171 р.
VFD004E43A 0.4 1.5 0,1-600 72x142x152 26 505 р.
VFD007E21A 0.75 4.2 0,1-600 72x142x152 21 394 р.
VFD007E43A 0.75 2.5 0,1-600 72x142x152 28 206 р.
VFD015E21A 1.5 7.5 0,1-600 100x174x152 24 358 р.
VFD015E43A 1.5 4.2 0,1-600 72x142x152 по запросу
VFD022E21A 2.2 11 0,1-600 100x174x152 29 906 р.
VFD022E43A 2.2 5.5 0,1-600 100x174x152 35 388 р.
VFD037E43A 3.7 8.2 0,1-600 100x174x152 41 905 р.
VFD055E43A 5.5 13 0,1-600 130x260x169.2 45 904 р.
VFD075E43A 7.5 18 0,1-600 130x260x169.2 51 528 р.
VFD110E43A 11 24 0,1-600 130x260x169.2 72 039 р.
VFD150E43A 15 32 0,1-600 200x310x190 94 468 р.
VFD185E43A 18.5 38 0,1-600 200x310x190 113 126 р.
VFD220E43A 22 45 0,1-600 200x310x190 121 781 р.

Модификация VFD-E-P (на платформе)

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
VFD002E21P 0.2 1.6 0,1-600 72x142x152 по запросу
VFD004E21P 0.4 2.5 0,1-600 72x142x152 21 100 р.
VFD004E43P 0.4 1.5 0,1-600 72x142x152 по запросу
VFD007E21P 0.75 4.2 0,1-600 72x142x152 по запросу
VFD007E43P 0.75 2.5 0,1-600 72x142x152 по запросу

Модификация VFD-E-T (со встроенным тормозным ключом)

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
VFD002E21T 0.2 1.6 0,1-600 72x142x152 17 024 р.
VFD004E21T 0.4 2.5 0,1-600 72x142x152 18 288 р.
VFD004E43T 0.4 1.5 0,1-600 72x142x152 23 988 р.
VFD007E21T 0.75 4.2 0,1-600 72x142x152 20 359 р.
VFD007E43T 0.75 2.5 0,1-600 72x142x152 25 470 р.
VFD015E43T 1.5 4.2 0,1-600 100x174x152 33 165 р.
Номинальная мощность, кВт
Номинальный ток, А
Цена преобразователя, руб.
Напряжение
Применение
Количество фаз
Основной класс защиты
Защита о помех
VFD002E21A
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.2 кВт
Ток: 1.6 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
17 917 руб.
VFD004E21A
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.4 кВт
Ток: 2.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
19 171 руб.
VFD007E21A
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.75 кВт
Ток: 4.2 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
21 394 руб.
VFD015E21A
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 1.5 кВт
Ток: 7.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
24 358 руб.
VFD022E21A
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 2.2 кВт
Ток: 11 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
29 906 руб.
VFD002E21P
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.2 кВт
Ток: 1.6 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
VFD004E21P
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.4 кВт
Ток: 2.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
уточняйте
Купить:
21 100 руб.
VFD004E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 0.4 кВт
Ток: 1.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
26 505 руб.
VFD007E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 0.75 кВт
Ток: 2.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
28 206 руб.
VFD015E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 1.5 кВт
Ток: 4.2 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Цена:
по запросу
VFD022E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 2.2 кВт
Ток: 5.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
35 388 руб.
VFD037E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 3.7 кВт
Ток: 8.2 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
41 905 руб.
VFD055E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 5.5 кВт
Ток: 13 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
45 904 руб.
VFD075E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 7.5 кВт
Ток: 18 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
51 528 руб.
VFD110E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 11 кВт
Ток: 24 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
72 039 руб.
VFD150E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 15 кВт
Ток: 32 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
94 468 руб.
VFD185E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 18.5 кВт
Ток: 38 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
113 126 руб.
VFD220E43A
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 22 кВт
Ток: 45 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, лифты, краны, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
121 781 руб.
1

Режимы управления преобразователей частоты Delta Electronics серии VFD-E

Основные функции управления преобразователей частоты VFD-E Delta Electronics

– SPWM (синусоидальная ШИМ)
– V/f
– Бездатчиковое векторное управление

Преобразователи частоты Delta Electronics имеют выходной моторный дроссель

Выходной (моторный) дроссель предназначен для снижения высших гармоник в токе двигателя и снижению емкостных токов в длинном моторном кабеле (>20м), а так же для ограничения пиковых перенапряжении на двигателе.

Функции защиты частотного преобразователя Delta Electronics

– Повышенное и пониженное напряжение
– Перегрузка и недогрузка по току
– Внешнее отключение
– Короткое замыкание
– Замыкание на землю
– Перегрев радиатора
– Эпектрическое тепловое реле
– Перегрев двигателя (РТС)

Основные области применения инверторов Delta Electronics

– Подъемно транспортное оборудование
– Пищевая промышленность
– Металлообработка
– Древообработка
– Насосно-вентиляционное оборудование
– Бумажная и текстильная промышленности

Влияние частотных преобразователей Delta Electronics на другое оборудование

Преобразователь может влиять на работу рядом расположенного оборудования. В процессе работы от ПЧ в сеть могут проникать высокие гармоники, которые искажают синусоиду питающего напряжения сети, вызывая увеличение потерь мощности электрических машин и приборов, а также могут привести к некорректной, вплоть до сбоев в работе, различных управляющих систем и приборов. Для уменьшения влияния ПЧ на сеть и на работу другого оборудования используются следующие способы:
– Использовать питание ПЧ от отдельного трансформатора
– Использовать сетевой дроссель для увеличения коэффициента мощности
– Использовать на входе ПЧ ёмкостной фильтр с последовательным реактором

Основные функции управления преобразователей частоты VFD-E Delta Electronics

– AVR
– S-кривая разгона и замедления
– Ограничение напряжения и тока
– Запись 5 отказов
– Блокировка реверса
– Перезапуск при пропадании питания
– Торможение постоянным током
– Автоматическая компенсация момента/скольжения
– Корректировка частоты ШИМ
– Ограничение выходной частоты
– Блокировка изменения параметров
– ПИД-регупятор
– Счетчик импульсов
– MODBUS
– Сброс аварии
– Авторестарт после аварии
– Режим автоматического энергосбережения
– Спящий режим
– Импульсный выход
– Управление встроенным вентилятором
– Основная/дополнительная частота
– Переключение между двумя источниками задания частоты
– NPN/PNP входы

Разрешающая способность задания частоты инверторами Delta Electronics

Для цифрового задания ± 0.01Гц, для аналогового задания: 1/4096(12bit) от максимальной заданной частоты

Допустимая перегрузка частотных преобразователей VFD-E Delta Electronics

Постоянная нагрузка: 150% в течении 60 секунд, переменная нагрузка: 200% в течении 2 секунд.

Сетевой дроссель частотных преобразователей Delta Electronics серии VFD-E

Улучшает коэффициент мощности, снижает гармоники, защищает инвертор от скачков напряжения и необходим, если мощность источника питания (распред. трансформатора) более 500кВА и превышает по мощности в 6 и более раз мощность преобразователя частоты, или длина кабеля между источником питания и частотным преобразователем менее 10 м.

Условия эксплуатации инверторов Delta Electronics VFD-E

Частотный преобразователь Delta Electronics серии VFD-E
Бесплатная
консультация инженера
прямо сейчас!
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101