Новый модуль EtherNet/IP от компании Danfoss

#
Новый модуль EtherNet/IP расширяет коммуникационные возможности устройств плавного пуска VLT® MCD 500, VLT® MCD 201 и MCD 202. Эта разработка обеспечивает соединение в сети по протоколу Ethernet/IP без какого-либо дополнительного оборудования.

Устройства плавного пуска Danfoss поддерживают работу с различными сетевыми протоколами при помощи специальных легко устанавливаемых модулей расширения. За счет этого пользователям ранее уже стали доступны протоколы Modbus RTU, PROFIBUS и DeviceNet.

Благодаря оптимально подобранным функциям новый модуль позволяет устройствам плавного пуска MCD 500,MCD 201 и MCD 202 эффективно и надежно работать в сетях EtherNet/IP. За счет использования EDS файлов осуществляется быстрая интеграция в программы по настройке ПЛК.

Для улучшения уровня связи модуль поддерживает традиционные сети с такой топологией как Device Level Ring (DLR). Встроенный вебсервер обеспечивает доступ к настройке IP-адреса и диагностике сети.

Разработка позволяет экономить на кабелях за счет встроенного двухпортового переключателя. Для подключения не требуется установка дополнительных переключателей и хабов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101