Особенности и преимущества частотных преобразователей LS

Корейская компания с хорошей репутацией и высоким качеством продукции при разумной ценовой политике предлагает частотные преобразователи LS в широком ассортименте рабочих параметров. Среди изделий этой марки можно подобрать частотники LS, характеристики которых подходят для решения различных задач управления электродвигателями и учитывают конкретные особенности эксплуатации оборудования.

Преимуществами выбора в пользу решений этого производителя можно назвать их универсальность, соответствие современным требованиям надежности, безопасности и экономичности. При этом вы получаете продукцию одного из ведущих производителей рынка управляющих систем для электротехнических устройств по оптимальной цене.

Преимущества использования

Выбор частотника этого производителя в качестве системы управления работой электродвигателей для решения различных задач позволяет получить практически полный спектр возможностей для использования в различных областях деятельности.

Область их использования перекрывает задачи как бытового, промышленного так и специального назначения, что позволяет работать с оборудованием, особенности которого хорошо знакомы, а надежность и экономичность удовлетворяет современным стандартам. К области специального применения, которая требует дополнительной оптимизации и предполагает особенности эксплуатации можно отнести линейку моделей для насосного оборудования, а также для обустройства подъемников, то есть, эксплуатации в лифтовом хозяйстве и решении аналогичных производственных задач.

Использование преобразователей частоты LS позволяет:

  • Добиться высокой стабильности работы электродвигателя;
  • Продлить срок службы электромотора;
  • Обеспечить плавный пуск и остановку двигателя по заданной программе;
  • Повысить экономичность работы системы.

Надежность самого частотника обеспечивается наличием защиты от перегрева, длительного превышения мощности, скачков напряжения на входе и короткого замыкания на выходе.

Каждая серия представлена модельным рядом, рассчитанным на управление нагрузкой разной мощности от 0,1 до 500 кВт для трехфазных двигателей. Подробное описание моделей позволит подобрать оптимальный вариант без переплат за ненужную функциональность или мощность.


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101